мы формируем навык эффективности
умение делать правильные вещи правильно
Тренинг центр
бизнес обучения и подготовки
руководителей
(495) 767-06-15

Курсы/тренинги/коучинг

Записаться на данный курс тренингов

Выбрать другой курс тренингов

Управление временем тренинг формирует навык эффективного управления рабочим и личным временем за счет применения эффективных методов тайм менеджмента, что позволяет повысить эффективность деятельности на персональном, командном, подразделенческом и организационных уровнях.

УПРАВЛЕНИЕ ВРЕМЕНЕМ ТРЕНИНГ

КУРСЫ ПО ТАЙМ МЕНЕДЖМЕНТУ

Управление временем тренинг - это курс тренингов, предназначенный для формирования навыка эффективного управления временем на основе понятия "Эффективность".   Посмотреть перечень основных конкурентных преимуществ наших курсов тренингов и стержневых компетенций и навыков, формируемых нашими курсами тренингов, можно здесь ...   Управление временем тренинг - это курсы по тайм менеджменту, формирующие навык управления временем с помощью использования эффективных методов управления временем и временного инвестирования Посмотреть  подробную информацию об управление временем тренинге Вы можете здесь...  Управление временем тренинг  формирует навык эффективности - умение делать правильные вещи правильно.  Посмотреть  подробную информацию об управление временем тренинге Вы можете здесь...  Курсы по тайм менеджменту - это тренинг управления временем, позволяющий контролировать эффективность деятельности с помощью хронометража и аудита времени. Управление временем тренинг помогает эффективно организовать работу на следующих уровнях организации: персональном, командном, подразделенческом, корпоративном и руководящем.  Посмотреть  подробную информацию об управление временем тренинге Вы можете здесь...  Это - тренинг эффективности, позволяющий понять, что методы управления временем эффективны только тогда, когда они используются для достижения стратегических целей. Управление временем тренинг предназначен для:
  1. эффективного управления временем
  2. повышения личной эффективности
  3. повышения управленческой эффективности
  4. повышения корпоративной эффективности
  5. применения понятия "Эффективность" в управлении временем
  6. выработки алгоритма формирования целей
  7. формирования навыков эффективного применения классических методов тайм менеджмента, проверенных временем 
  8. формирования навыка работы с целями
  9. выявления Высокоэффективных Видов Деятельности
  10. составления Фокус-Целевой Недели
  11. сокращения издержек
  12. увеличения прибыли
  13. повышения командной слаженности в работе
Эксперты в области менеджмента могут вам сказать, что большинство выполняемых ими функций можно определить как планирование, принятие решений, организация, управление и контроль. Поскольку в вашей собственной жизни именно вы - исполнительный директор или управляющий, значит, вам необходимо эффективно планировать, организовывать, управлять и контролировать использование собственных ресурсов, один из которых - время. Эффективный тайм менеджмент начинается с четкого определения приоритетов. Очевидно, что существует предел и нашим возможностям, и доступному нам времени. Определенные вами приоритеты свидетельствуют о том, что некоторые цели, сохраняя важность и привлекательность, менее срочны, чем другие, поэтому их выполнение может подождать, пока не будут удовлетворены более насущные потребности. Использование тайм менеджмента для достижения важных целей и выполнения безотлагательных задач - продуктивно и эффективно; работать над проектами, в действительности не имеющими какого-либо серьезного значения для вас, - пустая трата вашего времени. Действуя таким образом вы размениваете себя по мелочам.  Посмотреть  подробную информацию об управление временем тренинге Вы можете здесь...   Анализ использования вами времени следует начать с четкого определения приоритетов. Понимание своих истинных потребностей и приоритетов позволяет вам развивать в себе лидерские навыки. в лучших традициях менеджмента вам необходимо начать с планирования и тайм-менеджмента. Адекватное и умелое планирование позволяет вам быстрее, эффективнее, успешней и с большим удовольствием выполнять любую работу. Большинство людей не совсем точно представляют, как они тратят свое время. Правильная организация управления временем - это следствие грамотного планирования. Тщательно продуманная организация времени позволяет эффективно использовать неожиданно появившиеся свободные минуты. На управление временем тренинге формируется эффективная стратегия тайм менеджмента как персонального так и корпоративного Посмотреть  подробную информацию об управление временем тренинге Вы можете здесь...  Управление временем - это искусство обеспечения выполнения рабочих задач в определенное время. Первое необходимое условие для успешного тайм менеджмента - овладение искусством эффективного управления собой. Если вы сможете обеспечивать и поддерживать свое движение к намеченным целям в соответствии с зафиксированными планами, вам будет гораздо легче сплотить вокруг себя людей и эффективно организовать их для выполнения предусмотренных планом действий. 

УПРАВЛЕНИЕ ВРЕМЕНЕМ ТРЕНИНГ: ТРЕНИНГ № 1: ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ

  1. Анкетирование
  2. Постановка целей на управление временем тренинг
  3. Заполнение Бланков Планирования Целей (БПЦ) на управление временем тренинг

УПРАВЛЕНИЕ ВРЕМЕНЕМ ТРЕНИНГ: ТРЕНИНГ № 2: "СТРАТЕГИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВРЕМЕНЕМ: ФОРМИРОВАНИЕ ЦЕЛЕЙ"

РАССМАТРИВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЕ ВРЕМЕНЕМ ТРЕНИНГА:

  1. Применение понятия "Эффективность" в управлении временем
  2. SWOT-анализ 
  3. PEST - анализ
  4. Анализ по BSC - Системе Сбалансированных Показателей (ССП) 
  5. Формирование целей 

УПРАВЛЕНИЕ ВРЕМЕНЕМ ТРЕНИНГ: ТРЕНИНГ № 3: "ТАКТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВРЕМЕНЕМ: МЕТОДЫ УПРАВЛЕНИЯ ВРЕМЕНЕМ"

РАССМАТРИВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЕ ВРЕМЕНЕМ ТРЕНИНГА:

  1. Бланк Планирования Цели
  2. SMART- анализ
  3. Алгоритм работы с целями
  4. Определение Высокоэффективных Видов Деятельности
  5. Составление Фокус-Целевой Недели
  6. Формирование навыков эффективного применения методов управления временем:
    1. Поглотители времени
    2. Делегирование полномочий
    3. Принцип Айви Ли
    4. Система А - В - С 
    5. Матрица управления временем Эйзенхауэра
    6. Система Бенджамина Франклина
    7. Принцип аудита времени
    8. Принцип Парето 
    9. Основное Правило Планирования Времени
    10. Принцип Ситуационного Планирования Времени
    11. Система управления жизнью "Самокат Жизни"
    12. Формирование Стратегии Управления Временем

АНАЛИЗ РЕЗУЛЬТАТОВ УПРАВЛЕНИЕ ВРЕМЕНЕМ ТРЕНИНГА

  1. Анализ достижения целей на управление временем тренинг 

Записаться на данный курс тренингов

Выбрать другой курс тренингов